Новинки 2019 года — которые придутся по нраву покупателям, которых казалось уже ничем не удивишь. Три новые серии, двадцать один матрас — фабрика каждый день старается для своих любимых клиентов, обновляя старые, полюбившиеся модели матрасов или производя на свет новые — аналогов которым просто нет.
Первая серия матрасов — коллекция The Home. Восемь моделей на разных системах. В ней встречаются и блок боннель — классический, взаимосвязанный, недорогой по цене и долговечный по сроку службы. На блоке покет спринг — ортопедический эффект и крепкий, здоровый сон обеспечен. И беспружинные модели — Доминика и Сандра, с подобранным уютным пледом в онлайн-каталоге — подарят своему владельцу отличное настроение, особенно в зимнюю пору года.
Вторая серия — матрасы Флип. К дополнению к уже известным и популярным матрасам серии «матро Ролл Топпер», добавились девять новинок. Их основное отличие, это высота в 7см и допустимая нагрузка на спальное место. Ну и стоит сказать, что материалы наполнения обновились — добавилась латексная пена, более эластичная и комфортная, чем кислородная пена.
И заключающая новинка, начала 2019 года — это обновленная Кофейная коллекция, с названием «Кофейная СОФТ». Четыре матраса, однозначные лидеры в продажах 2018 года — Макиато, Латте, Капучино и Мокко, теперь со съемным чехлом. Высококачественный, стеганный чехол, из дорогого стрейч-жаккарда на молнии — это возможность заглянуть в слои матраса и удостоверится о его качестве. Но и конечно же, чистка чехла стала куда удобней, его всегда можно снять и постирать в деликатном режиме с холодной водой.
Для покупки и подбора матраса, обращайтесь в чат или по телефонам на сайте. Мы с удовольствием поможем в выборе, подходящей модели именно вам. Доставим к подъезду в удобное время с возможностью оплаты при получении.
Приятных покупок!